Достижения обучающихся в олимпиадах и конкурсах за сентябрь – декабрь 2017 г.

Достижения обучающихся в олимпиадах и конкурсах за сентябрь – декабрь  2017 г.

- Андросенко Мария – грамота за участие в краевой выставке творческих работ обучающихся  инвалидов и лиц с ОВЗ «Чудо своими руками» на II Региональном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью в Приморском крае;
- Андросенко Мария – Диплом за участие в городской выставке-конкурсе  «В ожидании чуда» ;
- Бельченко Руслан – Диплом за 2 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по экологии;
- Бельченко Руслан – Диплом за 3 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по биологии;
- Бельченко Руслан  – Сертификат за участие в Международном дистанционном конкурсе «Старт» по информатике;
- Васильченко Алексей – Диплом за 2  место  участника Всероссийской онлайн – олимпиады по русскому языку;
- Гицман Дмитрий – Диплом победителя 1 степени I Всероссийской олимпиады 2017-2018 учебного года по русскому языку для студентов;
- Гицман Дмитрий – Диплом победителя 2 степени I Всероссийской олимпиады 2017-2018 учебного года по информатике для студентов;
- Головатенко Илья  – Сертификат участника в международной олимпиаде проекта «Мультиурок» по физике;
- Жигалов Ярослав  – сертификат участника компетенции «Облицовка плиткой» на  II открытом Региональном чемпионате  WorldSkills Russia «Молодые профессионалы» в Приморском крае;  
- Инькова Оксана – грамота за участие в краевой выставке творческих работ обучающихся  инвалидов и лиц с ОВЗ «Чудо своими руками» на II Региональном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью в Приморском крае; 
- Кайгородова Татьяна   – Диплом за  участие в  краевой выставке творческих работ студентов с инвалидностью и лиц с ОВЗ. В номинации  «Ручная вышивка» на  Региональном чемпионате профессионального мастерства среди людей с инвалидностью в Приморском крае (в рамках проведения Национального чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс») ;
- Кузнецов Роман – грамота за участие в краевой выставке творческих работ обучающихся  инвалидов и лиц с ОВЗ «Чудо своими руками» на II Региональном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью в Приморском крае; 
- Минервина Вероника – грамота за участие в краевой выставке творческих работ обучающихся  инвалидов и лиц с ОВЗ «Чудо своими руками» на II Региональном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью в Приморском крае; 
- Панова Диана – Диплом победителя 1 степени I Всероссийской олимпиады 2017-2018 учебного года по русскому языку для студентов;
- Рожков Евгений – Диплом за 3 место в международной олимпиаде «Осень -2017» проекта «Инфоурок» по физике;
- Руденок Игорь  – Сертификат участника в международной олимпиаде проекта «Мультиурок» по физике;
- Садченко Елизавета – грамота за участие в краевой выставке творческих работ обучающихся  инвалидов и лиц с ОВЗ «Чудо своими руками» на II Региональном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью в Приморском крае; 
- Самусенко Дмитрий  – Сертификат за участие в Международном дистанционном конкурсе «Старт» по географии;
- Самусенко Дмитрий – Диплом за 2 место участника Всероссийской онлайн- олимпиады по географии;
- Серов Артём  – Сертификат за участие в Международном дистанционном конкурсе «Старт» по географии;
- Серов Артём  – Сертификат за участие в Международном дистанционном конкурсе «Старт» по информатике;
- Серов Артем – Диплом за 2 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по информатике;
- Серов Артем – Диплом за 2 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по экологии;
- Серов Артем – Диплом за 3 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по географии;
- Субачова Людмила – Грамота  за  участие в  краевой выставке творческих работ студентов с инвалидностью и лиц с ОВЗ. В номинации  «Чудо своими руками» на  II Региональном чемпионате профессионального мастерства среди людей с инвалидностью в Приморском крае (в рамках проведения Национального чемпионата конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс») ;
- Ушенко Дмитрий   – Диплом 3 степени в международной олимпиаде проекта «Мультиурок» по физике;
- Фролова Татьяна – Диплом победителя 2 степени I Всероссийской олимпиады 2017-2018 учебного года по русскому языку для студентов;
- Хондожко Олег – Грамота за участие в выставке  декоративно-прикладного творчества на заседании краевого методического объединения педагогических работников, реализующих программы профессионального обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья (на базе коррекционных школ) по теме «Технологии и методики при реализации программ профессионального обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья (на базе коррекционных школ);
- Черных Андрей – Диплом за 2  место  участника Всероссийской онлайн – олимпиады по истории;
- Черных Андрей – Диплом за 2  место  участника Всероссийской онлайн – олимпиады по экологии;
- Черных Андрей – Диплом за 2  место  участника Всероссийской онлайн – олимпиады по обществознанию;
- Черных Андрей – Диплом за 2 место  в Международном конкурсе «Финансовая грамотность» ;  
- Черных Андрей – Диплом за 3 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по биологии;
- Черных Андрей – Диплом за 3 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по ОБЖ;
- Черных Андрей – Диплом за2  место  участника Всероссийской онлайн – викторины . посвященной  100 летию октябрьской революции 1917 г.;
- Черных Андрей – Диплом победителя 1 степени I Всероссийской олимпиады 2017-2018 учебного года по русскому языку для студентов;
- Чигиринский Данила – Диплом победителя 1 степени I Всероссийской олимпиады 2017-2018 учебного года по русскому языку для студентов;
- Щур Никита  – Диплом за 3 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по биологиии;
- Щур Никита – Диплом победителя 1 степени I Всероссийской олимпиады 2017-2018 учебного года по русскому языку для студентов;
- Бельченко Руслан  – Сертификат за участие в Международном дистанционном конкурсе «Старт» по информатике;
- Бельченко Руслан – Диплом участника I Всероссийской олимпиады 2017-2018 учебного года по русскому языку для студентов;
- Боговаров Михаил  – Сертификат за участие во Всероссийской образовательной акции «Час кода2017»;
- Боговаров Михаил – Диплом за 3 место в международной олимпиаде «Осень -2017» проекта «Инфоурок»;
- Бушков Дмитрий  – Грамота за 3 место в первенстве ДВФО по маунтинбайку «Золотая осень2017»;
- Бушков Дмитрий  – Сертификат за участие в городском семинаре-тренинге по ЗОЖ «Здоровому -  все здорово»;
- Васильченко Алексей – Диплом за 1 место в международной олимпиаде «Осень -2017» проекта «Инфоурок» по физике;
- Вдовин Дмитрий  – Сертификат за участие в городском семинаре-тренинге по ЗОЖ «Здоровому -  все здорово» ;
- Гицман Дмитрий   – Сертификат участника краевой тематической  олимпиады «Технологии и сервисы интернет»;
- Гицман Дмитрий  – Сертификат за участие во Всероссийской образовательной акции «Час кода2017»;
- Дедов Роман   – Сертификат участника краевой тематической  олимпиады «Технологии и сервисы интернет»;
- Дедов Роман  – Сертификат за участие во Всероссийской образовательной акции «Час кода2017»;
- Замятин Сергей   – Сертификат участника краевой тематической  олимпиады «Технологии и сервисы интернет»;
- Замятин Сергей – Диплом за 2 место в международной олимпиаде «Осень -2017» проекта «Инфоурок» по физике;
- Ивашкин Максим – Диплом за 2 место в международной олимпиаде «Осень -2017» проекта «Инфоурок» по физике;
- Кабанов Александр   – Сертификат участника краевого конкурса студенческих видеороликов и презентаций «Край туманов с запахом тайги…»;
- Калиничев Вячеслав  – Сертификат за участие в краевой комплексной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам среди студентов профессиональных образовательных учреждений Приморского края, проводимой на базе краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж» в рамках Стажировочной площадки по работе с одаренными детьми и творческой молодежью
- Калиничев Вячеслав  – Сертификат за участие во Всероссийской образовательной акции «Час кода2017»;
- Кисилёва Светлана   – Сертификат участника краевой тематической  олимпиады «Технологии и сервисы интернет»;
- Коровенко Роман  – Сертификат за участие во Всероссийской образовательной акции «Час кода2017»;
- Кошаренко Вадим   – Сертификат участника краевого конкурса студенческих видеороликов и презентаций «Край туманов с запахом тайги…»;
- Кошаренко Вадим  – Диплом за победу   в номинации «Лучший реферат» краевой научно-практической конференции «Наш дом – Приморье!» ;
- Кошаренко Вадим  – Сертификат за участие во Всероссийской образовательной акции «Час кода2017»;
- Кошаренко Вадим  – Сертификат участника в международной олимпиаде «Осень -2017» проекта «Инфоурок» по физике;
- Кулиш Дмитрий   – Сертификат участника краевой тематической  олимпиады «Технологии и сервисы интернет»;
- Кулиш Дмитрий – Диплом за 2  место   в номинации «Лучшая презентация» краевого конкурса студенческих видеороликов и презентаций «Край туманов с запахом тайги…»;
- Лось Леонид  – Сертификат участника в международной олимпиаде«Осень -2017» проекта «Инфоурок» по физике;
- Луков Гергий – Диплом за 3 место в международной олимпиаде «Осень -2017» проекта «Инфоурок» по физике;
- Мотовилов Александр  – Сертификат за участие во Всероссийской образовательной акции «Час кода2017»;
- Нечипоренко Игорь – Сертификат за участие в Международном дистанционном конкурсе «Старт» по обществознанию;
- Никитенко Даниил  – Сертификат за участие во Всероссийской образовательной акции «Час кода2017»;
- Нянчур денис – Диплом за 2 место в международной олимпиаде «Осень -2017» проекта «Инфоурок» по физике;
- Остроградский Виталий  – Сертификат за участие во Всероссийской образовательной акции «Час кода2017»;
- Приходько Владислав   – Сертификат участника краевого конкурса студенческих видеороликов и презентаций «Край туманов с запахом тайги…»;
- Пудов Роман  – Грамота за 3 место в первенстве ДВФО по маунтинбайку «Золотая осень2017»;
- Пудов Роман  – Сертификат за участие в городском семинаре-тренинге по ЗОЖ «Здоровому -  все здорово»;
- Романюк Тимофей  – Сертификат участника в международной олимпиаде проекта «Мультиурок» по физике;
- Романюк Тимофей – Диплом участника I Всероссийской олимпиады 2017-2018 учебного года по русскому языку для студентов;
- Руденко Яна – Диплом победителя 2 степени I Всероссийской олимпиады 2017-2018 учебного года по русскому языку для студентов;
- Руденок Игорь  – Сертификат за участие во Всероссийской образовательной акции «Час кода2017»;
- Садыков Данил  – Сертификат за участие в Международном дистанционном конкурсе «Старт» по географии;
- Садыков Данил - Сертификат за участие в Международном дистанционном конкурсе «Старт» по обществознанию;
- Садыков Данил диплом за 1 место в региональной олимпиаде «Чудеса Химии»
- Самусенко Дмитрий – Диплом за 1 место  в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» II Регионального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью в Приморском крае -Самусенко Дмитрий – Диплом за 1 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по экологии;
- Самусенко Дмитрий – Диплом за 2 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по информатике;
- Самусенко Дмитрий – Диплом за 2 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по биологии;
- Самусенко Дмитрий – Диплом за 2 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по истории;
- Самусенко Дмитрий – Сертификат   участника III Национального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абелимпикс»-2017  в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы»
- Серов Артём  – Сертификат за участие в Международном дистанционном конкурсе «Старт» по информатике;
- Серов Артем – Диплом за 2 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по истории;
- Серов Артем – Диплом за 3 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по истории;
- Серов Артем – Диплом за 3 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по обществознанию;
- Серов Артем – Диплом за 3 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по биологиии;
- Сидельников Сергей – Диплом за 1 место в международной олимпиаде «Осень -2017» проекта «Инфоурок» по физике;
- Соловьёв Владислав  – Сертификат за участие во Всероссийской образовательной акции «Час кода2017»;
- Тен Александр – Диплом за 3 место в международной олимпиаде «Осень -2017» проекта «Инфоурок» по физике;
- Третьяков Данил  – Сертификат участника в международной олимпиаде«Осень -2017» проекта «Инфоурок» по физике;
- Фаллер Виталлий  – Сертификат за участие во Всероссийской образовательной акции «Час кода2017»;
- Хандожко Олег   – Сертификат участника краевого конкурса студенческих видеороликов и презентаций «Край туманов с запахом тайги…»;
- Черных Андрей   – Сертификат участника краевого конкурса студенческих видеороликов и презентаций «Край туманов с запахом тайги…»;
- Черных Андрей  – Диплом  1 место победителя Всероссийского конкурса в номинации «Исследовательские работы обучающихся»;
- Черных Андрей  – Сертификат за участие во Всероссийской образовательной акции «Час кода2017»;
- Черных Андрей  – Сертификат участника в международной олимпиаде «Осень -2017» проекта «Инфоурок» по физике;
- Шестак Светлана-  Сертификат за участие в Международном дистанционном конкурсе «Старт» по обществознанию;
- Шур Никита    – Диплом 3 степени в международной олимпиаде проекта «Мультиурок» по физике;
- Шур Никита   – Сертификат участника краевой тематической  олимпиады «Технологии и сервисы интернет»;
- Шурупов Юрий – Диплом за 1 место в международной олимпиаде «Осень -2017» проекта «Инфоурок» по физике;
- Щипицин Владислав   – Сертификат участника краевой тематической  олимпиады «Технологии и сервисы интернет»;
- Щур Никита  – Сертификат за участие во Всероссийской образовательной акции «Час кода2017»;
- Щур Никита – Диплом за 2 место  участника Всероссийской онлайн - олимпиады по обществознанию;
- Федоров Александр – Грамота за 2 место  в конкурсе профессионального мастерства «Лучший сварщик колледжа»;
- Сурнин Николай – Грамота за 1 место  в конкурсе профессионального мастерства «Лучший сварщик колледжа»;
- Сотников Григорий – Грамота за 3 место  в конкурсе профессионального мастерства «Лучший сварщик колледжа»;
- Шур Никита – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;
- Самусенко Дмитрий  – Диплом за 2 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;
- Романюк Тимофей – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;
- Воронин Алексей  – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;
- Воронин Алексей  – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;
- Серов Артём  – Диплом за 2 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;
- Самусенко Дмитрий – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;
- Ефименко Виктория – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;
- Ефименко Виктория – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;
- Панова Диана – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;
- Серов Артём – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;
- Чечулина Наталья – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;
- Черных Андрей – Диплом за 2 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;
- Бельченко Руслан – Диплом за 2 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;
- Чечулина Наталья – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;
- Чегиринский Данила  – Диплом за 2 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;
- Шур Никита – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;
- Шур Никита   – Диплом за 2 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;
- Бельченко Руслан  – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;
- Бельченко Руслан  – Грамота за участие в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;
- Черкасова Татьяна  – Диплом  победителя краевого конкурса среди обучающихся ОУ СПО Приморского края по теме «Я – предприниматель!» в номинации «Эссе»