Достижения обучающихся в олимпиадах и конкурсах за январь – июнь 2018 г.

Достижения обучающихся в олимпиадах и конкурсах за январь – июнь 2018 г.

- Черных Андрей – Диплом за 3 место  во Всероссийской онлайн - олимпиаде по географии;

- Черкасова Татьяна – Диплом 2 степени участника краевого конкурса профессионального мастерства по должности служащего «Кассир» (с применением информационных технологий), проведённом на базе филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г.Артеме 09.02.2018 среди студентов ОО СПО укрупненной группы специальностей 38.00.00 Экономика и управление;

- Цыганкова Регина – Грамота за участие в краевом конкурсе профессионального мастерства по должности служащего «Кассир» ( с применением информационных технологий), проведённом на базе филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г.Артеме 9 .02.2018 среди студентов ОО СПО укрупненной группы специальностей 38.00.00 Экономика и управление;

- Гицман Дмитрий – Грамота за участие в краевом конкурсе творческих работ по информационным технологиям на тему «Современные разработки науки и техники в моей профессии. Настоящее и будущее»;

- Черных Андрей – Диплом за 2 место  во  Всероссийской  олимпиаде по истории;

- Черных Андрей – Диплом за 3 место  во Всероссийской викторине, посвященной 73-й годовщине Победы в ВОВ «Героев славных имена мы сохраним в сердцах навечно»;

- Коровенков Роман – Диплом победителя II степени   IV Всероссийской  олимпиады по химии;

- Самусенко Дмитрий – Диплом победителя I степени   IV Всероссийской  олимпиады по химии;

- Серов Артем – Диплом победителя I степени   IV Всероссийской  олимпиады по химии;

- Бельченко Руслан – Диплом победителя I степени   IV Всероссийской  олимпиады по химии;

- Чегиринский Данил – Диплом победителя II степени   IV Всероссийской  олимпиады по химии;

- Гицман Дмитрий – Диплом победителя I степени   IV Всероссийской  олимпиады по химии;

- Ушенко Дмитрий – Диплом победителя II степени   IV Всероссийской  олимпиады по химии;

- Худяков Андрей – Диплом победителя II степени   IV Всероссийской  олимпиады по химии;

- Шингарюк Алена – Диплом победителя II степени   IV Всероссийской  олимпиады по химии;

-Будько Валерия– Диплом победителя II степени   IV Всероссийской  олимпиады по химии;

- Тарасенко Климентий – Диплом победителя II степени   IV Всероссийской  олимпиады по химии;

- Кошаренко Вадим – Диплом победителя II степени   IV Всероссийской  олимпиады по химии;

- Бельченко Руслан – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;

- Бельченко Руслан – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;

- Щур Никита – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;

- Романюк Тимофей – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;

- Воронин Алексей – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;

- Самусенко Дмитрий – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;

- Ефименко Виктория – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;

- Серов Артём – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;

- Черных Андрей – Диплом за 2 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;

- Чечулина Наталья – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Финансовая грамотность»;

- Бельченко Руслан – Диплом за 2 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;

- Щур Никита – Диплом за 2 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;

- Чечеринский Данила – Диплом за 2 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;

- Чечулина Наталья – Диплом за 2 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;

- Панова Диана – Диплом за 2 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;

- Ефименко Виктория  – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;

- Серов Артем – Диплом за 2 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;

- Воронин Алексей – Диплом за 3 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;

- Самусенко Дмитрий – Диплом за 2 место в Международном конкурсе «Толерантный мир»;

- Васильченко Алексей – Диплом за 3 место   во Всероссийской  олимпиаде по химии;

- Черных Андрей – Диплом за 3 место   во Всероссийской  олимпиаде по химии;

- Васильченко Алексей – Сертификат участника   в Международной   олимпиаде по английскому языку;

- Васильченко Алексей – Сертификат участника   в Международной   акции «Тест по истории ВОВ»;

- Боговаров Михаил – Сертификат участника   в Международной   акции «Тест по истории ВОВ»;

- Черных Андрей – Сертификат участника   в Международной   акции «Тест по истории ВОВ»;

- Бельченко Руслан – Сертификат участника   в Международной   акции «Тест по истории ВОВ»;

- Серов Артём – Сертификат участника   в Международной   акции «Тест по истории ВОВ»;

- Самусенко Дмитрий – Сертификат участника   в Международной   акции «Тест по истории ВОВ»;

- Клименко Андрей – Сертификат участника   в Международной   акции «Тест по истории ВОВ»;

- Щур Никита – Сертификат участника   в Международной   акции «Тест по истории ВОВ»;

- Хамитов Эдуард –Диплом участника  III категории   краевой тематической олимпиады  по применению программ офисного и общего пользования;                               

- Замятин Сергей –Диплом участника  I категории   краевой тематической олимпиады  по применению программ офисного и общего пользования;                               

- Самусенко Дмитрий – Сертификат участника   в Международной   олимпиаде по английскому языку;

- Самусенко Дмитрий – Диплом за 2 место   в Международной   олимпиаде по английскому языку;

- Самусенко Дмитрий – Грамота за 1 место в номинации «Кошки – братья наши меньшие и верные друзья» VII Краевого конкурса экологических проектов среди студентов по защите и охране животного мира Приморья и Дальнего Востока «Мы в ответе за тех, кого приручили!»;

- Крыгин Станимир – Грамота за 2 место в номинации «Физика в жизни кошки» VII Краевого конкурса экологических проектов среди студентов по защите и охране животного мира Приморья и Дальнего Востока «Мы в ответе за тех, кого приручили!»;

Кулиш Дмитрий – Грамота за 2 место в номинации «Собака – лучший друг человека» VII Краевого конкурса экологических проектов среди студентов по защите и охране животного мира Приморья и Дальнего Востока «Мы в ответе за тех, кого приручили!»;

Горбулёва Вероника – Грамота за 3 место в номинации «Красная книга Приморского края» VII Краевого конкурса экологических проектов среди студентов по защите и охране животного мира Приморья и Дальнего Востока «Мы в ответе за тех, кого приручили!»;

Нянчур Денис – Грамота за 3 место в номинации «Влияние современных продуктов питания на здоровье человека» VII Краевого конкурса экологических проектов среди студентов по защите и охране животного мира Приморья и Дальнего Востока «Мы в ответе за тех, кого приручили!»;

- Самусенко Дмитрий – Диплом за 1 место  во  Всероссийской  олимпиаде по обществознанию;

- Самусенко Дмитрий – Диплом за 2 место  во  Всероссийской  олимпиаде по геграфии;

- Багаутдинова Анна – Диплом участника VII городского фестиваля «Пасхальный перезвон» в конкурсе-дегустации пасхальных куличей «Пасха красная»;

- Пермяков Роман  – Диплом участника VII городского фестиваля «Пасхальный перезвон» в конкурсе-дегустации пасхальных куличей «Пасха красная»;

- Остроградский Виталий – Диплом за 3 место в международной дистанционной олимпиаде «Зима -2018» проекта «Инфоурок» по физике;

- Руденко Игорь – Диплом за 3 место в международной дистанционной олимпиаде «Зима -2018» проекта «Инфоурок» по физике;

- Ушенко дмитрий – Диплом за 2 место в международной дистанционной олимпиаде «Зима -2018» проекта «Инфоурок» по физике;

- Черных Андрей – Диплом за 2 место в международной дистанционной олимпиаде «Зима -2018» проекта «Инфоурок» по физике;

Чигиринский Данила  – Диплом за 1 место в международной дистанционной олимпиаде «Зима -2018» проекта «Инфоурок» по физике;

- Бушков Дмитрий – Сертификат за участие в Краевой сетевой викторине по теме: «Великобритания»;

- Мотовилов Александр – Сертификат за участие в Краевой сетевой викторине по теме: «Великобритания»;

- КудиновДмитрий – Сертификат за участие в Краевой сетевой викторине по теме: «Великобритания»;

- Мухутдинов Юрий – Сертификат за участие в Краевой сетевой викторине по теме: «Великобритания»;

- Пудов Роман – Сертификат за участие в Краевой сетевой викторине по теме: «Великобритания»;

- Черных Андрей – Диплом за 3 место  во  Всероссийской  олимпиаде по литеретуре, посвященная 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева;

- Лашин Павел – Диплом за 1 место  во  Всероссийской  олимпиаде по дисциплине «Метрология, стандартизация и сертификация»;

- Северинов Александр – Диплом за 3 место  в Краевом сетевом конкурсе творческих работ (презентаций) «Каждый день с творчеством» в номинации «Моё образовательное учреждение»;

- Дедов Роман – Диплом за 2 место  во  Всероссийской  олимпиаде по дисциплине «Метрология, стандартизация и сертификация»;

- Скородзиевский Владислав – Диплом за 1 место  во  Всероссийской  олимпиаде по дисциплине «Инженерная графика»;

- Замятин Сергей – Диплом за 1 место  во  Всероссийской  олимпиаде по дисциплине «Инженерная графика»;

- Лупандин Алексей – Диплом за 1 место  во  Всероссийской  олимпиаде по дисциплине «Инженерная графика»;

- Синельников Павел – Диплом за 1 место  во  Всероссийской  олимпиаде по дисциплине «Инженерная графика»;

- Лось Леонид – Диплом за 1 место  во  Всероссийской  олимпиаде по дисциплине «Инженерная графика»;

- Рожков Евгений – Диплом за 1 место  во  Всероссийской  олимпиаде по дисциплине «Инженерная графика»;

- Замятин Сергей – Диплом 2 степени, 2 место в краевой заочной олимпиаде «Черчение»; 

- Шурупов Юрий – Диплом 3 степени, 3 место в краевой заочной олимпиаде «Черчение»; 

- Дятлов Евгений – Диплом 3 степени, 3 место в краевой заочной олимпиаде «Черчение»; 

- Лось Леонид – Диплом 2 степени, 2 место в краевой заочной олимпиаде «Черчение»; 

- Ивашкин Максим – Диплом 2 степени, 2 место в краевой заочной олимпиаде «Черчение»; 

- Королёва Наталья – Диплом за 2 место  во  Всероссийской  олимпиаде по «Экономике»;

- Королёва Анастасия – Диплом за 2 место  во  Всероссийской  олимпиаде по «Экономике»;

- Киселёва Светлана – Диплом за 1 место  в Международном тестировании «День Победы – праздник всей страны»;

- Королёва Анастасия – Диплом за 1 место  в онлайн-олимпиаде «Экономика с интересом»;

- Королёва Анастасия – Диплом за 1 место  в онлайн-олимпиаде «Салют весны»;

- Веремеенко Олеся – Диплом  1 степени  в Всероссийской олимпиады «Экономика организаций»;

- Харламова Диана – Диплом  1 степени  в Всероссийской олимпиады «Бизнес планирования»;

- Королёва Наталья – Диплом за 2 место  в II Международном дистанционном конкурсе «Старт»;

- Королёва Анастасия– Диплом за 2 место  в II Международном дистанционном конкурсе «Сила знаний»;

- Харламова Диана – Диплом  1 степени  в Всероссийской олимпиады «Банковская деятельность»;

- Королёва Наталья – Диплом за 2 место  в II Международном дистанционном конкурсе «Экология России»;

- Артемьева София– Диплом за 2 место  в II Международном дистанционном конкурсе «Сила знаний»;

- Самусенко Дмитрий – Диплом за 2 место  во  Всероссийской  олимпиаде по географии;

- Симонова Мария – Диплом за  место  во  Всероссийской  олимпиаде по географии;

- Симонова Мария – Диплом за 2 место  во  Всероссийской  олимпиаде по химии;

- Ушенко Дмитрий – Диплом за 3 место в международной дистанционной олимпиаде «Весна -2018» проекта «Инфоурок» по физике;

- Шур Никита – Диплом за 3 место в международной дистанционной олимпиаде «Весна -2018» проекта «Инфоурок» по физике;

- Васильченко Алексей – Диплом за 3 место в международной дистанционной олимпиаде «Весна -2018» проекта «Инфоурок» по физике;

- Васильченко Алексей – Диплом 1 степени в международной дистанционной олимпиаде «Физика вокруг нас»

- Тарасенко Климентий – Диплом за 3 место в международной дистанционной олимпиаде «Весна -2018» проекта «Инфоурок» по физике;

- Самусенко Дмитрий – Диплом победителя I место   Международной  интернет олимпиады «Солнечный свет» по русскому языку;

- Самусенко Дмитрий – Диплом победителя I место   Международной  интернет олимпиады «Солнечный свет» по физике;

- Бельченко Руслан – Диплом победителя I место   Международной  интернет олимпиады «Солнечный свет» по русскому языку;

- Боговаров Михаил – Диплом за 2 место  во  Всероссийской  олимпиаде по обществознанию;

- Руденко Игорь – Диплом за 2 место  во  Всероссийской  олимпиаде по обществознанию;

- Черных Андрей – Диплом за 1 место во Всероссийской викторина, посвященная  Дню космонавтики;

- Шашков Алексей, разумный Алексей, Камынина Валерия – Диплом участника в I городском конкурсе  «Фестиваль караваев»;