г. Партизанск, ул. Техникумовская, д. 1
+7 (42363) 6-20-16
kgbpoupmk@mail.ru
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Приморский многопрофильный колледж

15 апреля 2022г. Приморский многопрофильный колледж приветливо распахнул свои двери будущим студентам.
Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспектива своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
В «День открытых дверей» стены нашего колледжа посетили 110 школьников.
Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о специальностях и профессиях, по которым идет обучение, получили информацию о новых специальностях, порядке поступления, ознакомились со спортивной жизнью колледжа.
Гостям  были продемонстрированы презентация колледжа, фрагменты из студенческой жизни, выступление команды КВН.
Для будущих поступающих абитуриентов были организованы мастер- классы студентами, преподавателями и мастерами по специальности: «Технология парикмахерского искусства», по профессиям: «Повар, кондитер», «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», а также «Разборка и сборка автомата АК- 74».
В фойе актового зала была организована выставка и продажа кондитерских изделий.
Перед школьниками выступила секретарь приемной комиссии Юнусова Марина Яковлевна, которая подробно рассказала о правилах приема на 2022- 2023 учебный год, вручила благодарственные письма администрации школ города и пожелала школьникам успешной сдачи государственной итоговой аттестации и сделать правильный выбор в мире профессий и специальностей.
Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации колледжа и преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об образовательных программам.
«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил хорошие впечатления у гостей мероприятия.





























Телефон +7 (42363) 6-20-16

Эл. почта kgbpoupmk@mail.ru

Лицензия №135 от 17 Августа 2021 г. Предоставлена бессрочно.

Свидетельство о государственной аккредитации №36 от 30 марта 2015 г. Серия 25А01 №0000475. Действует бессрочно.


© Приморский многопрофильный колледж

Информация, размещенная на данном сайте, является собственностью КГБ ПОУ "ПМК". Любое копирование материалов сайта без разрешения владельца запрещено.

Разработка сайта Limstudio.ru