г. Партизанск, ул. Техникумовская, д. 1
+7 (42363) 6-20-16
kgbpoupmk@mail.ru
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Приморский многопрофильный колледж

    Обучение вождению категории "В"

    В КГБ ПОУ "ПМК" на учебных автомобилях с механической и автомотической трансмиссией ведется профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории "В"

    Образовательная программа подготовки водителей состоит из теоретической части и занятий по практическому вождению. Продолжительность обучения составляет 4 месяца.

    Теоретические занятия по подготовке водителей проводятся в просторных кабинетах, оборудованных компьютерной и мультимедийной техникой, необходимыми наглядными пособиями. Имеется компьютерный класс с соответствующим программным обеспечением. 

    Обучение практическому вождению проводится на закрытой площадке, отвечающей требованиям для подготовки водителей транспортных средств категории "В"

    Для первоначального обучения вождению в колледже имеется автотренажер.

     

    Социальное партнерство с базовыми предприятиями

    Качество подготовки молодых специалистов, востребованность выпускников является основными критериями оценки деятельности колледжа. Для решения этой задачи с базовыми предприятиями города и края заключены договора о сотрудничестве на прохождение производственной практики студентов. Работодатели представляют студентам рабочие места, выделяют наставника от предприятия, которые передают студентам опыт, помогают им быстрее адаптироваться на производстве. Примером может служить производственная практика 3 курса профессии "Сварщик", которые проходят практику на базовом предприятии АО "Аскольд-Металл" по руководством наставника.

    Практика для студентов безусловна, является очень важной частью процесса обучения и это  единственная возможность проявить свои знания и умения.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Телефон +7 (42363) 6-20-16

    Эл. почта kgbpoupmk@mail.ru

    Лицензия №135 от 17 Августа 2021 г. Предоставлена бессрочно.

    Свидетельство о государственной аккредитации №36 от 30 марта 2015 г. Серия 25А01 №0000475. Действует бессрочно.


    © Приморский многопрофильный колледж

    Информация, размещенная на данном сайте, является собственностью КГБ ПОУ "ПМК". Любое копирование материалов сайта без разрешения владельца запрещено.

    Разработка сайта Limstudio.ru